"Могу забивать больше!". Мбаппе - о своем первом голе за Реал в Лиге Чемпионов

Реал Мадрид обыграл Штуттгарт (3:1) в первом туре Лиги чемпионов УЕФА. Свой дебютный гол за “сливочных” в ЛЧ забил летний новичок Килиан Мбаппе.

Сам звездный французской форвард после матча сказал, что это был очень важный гол и победа, но в будущем он планирует забивать больше.

Цитата: "Это был отличный вечер. Мы хотели начать с победы, и это был сложный матч. Важно выиграть первые игры, Лига чемпионов изменилась, и нужно побеждать сразу. Они играли хорошо, а у нас были проблемы с игрой и выносом мяча из обороны в первом тайме. Во втором тайме у нас были шансы забить, мы прессинговали, хорошо играли и забили.

Я могу забивать больше. С каждой игрой я чувствую себя лучше и знаю, что забью больше. Неправильно говорить, что я приехал сюда только для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Мы стараемся побеждать в каждой игре. Мы сделали это против Штутгарта, и посмотрим, как будет дальше", — сказал Мбаппе в интервью Movistar Liga de Campeones.